Главная » Новости » Ария
Интернет-презентация альбома "Феникс"
27.09.2011 | Ария | Просмотров: 3835 | Источник | Комментарии: 0
Завтра, 28 сентября в 13-00 по Москве на сайте радиостанции "НАШЕ радио" состоится интернет-презентация нового студийного альбома группы Ария "Феникс". Для прослушивания будет доступна большая часть песен с альбома.

Новый альбом «Арии» в свободном слушании!

5 октября выходит в свет новый студийный альбом группы «Ария», который будет называться «Феникс». Все посетители НАШЕго портала смогут первыми услышать песни с нового альбома группы. Свою одиннадцатую студийную пластинку коллектив записывал уже в новом составе, вместе с вокалистом Михаилом Житняковым. А вот почему диск получил название «Феникс», нам рассказали Виталий Дубинин и Владимир Холстинин:

«Название «Феникс» было после того, как была написана одноименная песня «Феникс», – говорит Виталий Дубинин. – Володя сразу предложил: давай сделаем такое названием, замечательное просто.

Я-то, может и предложил вынести это название на альбом. Но фанатели мы от группы Grand Funk Railroad с Виталием с детства, вместе и совершенно безнадежно, – рассказывает Владимир Холстинин. – То есть у нас была группа любительская «Волшебные сумерки», где мы играли целое отделение из песен Grand Funk Railroad. И играли самозабвенно, несколько лет подряд, больше ничего не видели. Даже другие группы, такие как Deep Purple и Black Sabbath – они, в общем, вынуждены были конкурировать с нашей любовью к этому Grand Funk Railroad. И вот у них был альбом «Феникс» и мы с детства его слушали, он нам очень нравился и казался непревзойденной вершиной. И когда появилась такая песня, конечно, захотелось, чтобы была такая же пластинка как бы в качестве достойного ответа, что ли. Как нам кажется, достойного ответа Grand Funk Railroad. Ну, или нашей детской мечте»

Напомним, что альбом «Феникс» увидит свет 5 октября, но только НАШИ слушатели могут ознакомиться с ним за неделю до официального релиза. Чтобы уберечь треки от пиратов, песни будут представлены в специальной редакции: с джинглами НАШЕго Радио.
Теги: Наше радио, презентация альбома, Феникс
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Опрос

Лучшая песня альбома "Проклятье морей "
Всего ответов: 291

Последние метал-релизы

Миссия - Оно
Naglfar - Cerecloth
Destruction - Born To Thrash. Live In Germany
Six Feet Under - Nightmares Of The Decomposed
Cronenberg - Gorehammer
Carnal Savagery - Grotesque Macabre
Svartálfar - Niflheljar Til
Bells and Ravens - In Our Blood
The Goners - Good morning
Yaldabaoth - That Which Whets The Saccharine Palate
Winternius - Open the portal
Reactory - Collapse To Come
Testament - Titans of creation
Necrophiliac - No Living Man Is Innocent
Kvassheim - Oakenblood
Hellhole - Whores in the Guise of Saints
Grindpad - Violence
Elden - Nostromo
Gordom - Colapso Global
Böhse Onkelz - Böhse Onkelz

Поиск