Главная » Новости » Вне категорий
Оззи Осборн: Это был одним из самых хреновых годов моей жизни
31.08.2019 | Вне категорий | Просмотров: 676 | Комментарии: 0
В начале 2019 года Оззи Осборн был госпитализирован из-за воспаления лёгких, потом дома при падении повредил свою спину, шею и плечи, выбив металлические стержни, которые ему вставили после аварии в 2003 году. В итоге ему пришлось отказаться от всех выступлений в 2019 году и перенести все концерты на 2020 год.

"Это был одним из самых хреновых годов моей жизни", рассказывает Осборн. "Я сломал шею в январе, я перенёс воспаление лёгких, у меня был тромб. У меня было всё, что только может быть, в этом году. Год выдался насыщенным, если можно так выразиться. У меня были невыносимые боли."

"Я проводил прощальный тур и всё было отлично. Я пел лучше, чем все прошлые годы и я был счастлив. В коротком перерыве, когда я был дома, я получил стафилококковую инфекцию двух моих пальцев. Бог знает, как это случилось."

"Это прошло. Потом я провёл новогоднее шоу в Лос Анджелесе. Это был мой последний концерт, потому что в январе я вышел ночью в туалет, потерял равновесие и рухнул на пол как тонна кирпичей."

"Несколько лет назад я попал в аварию на квадроцикле. Я травмировался, но врачи меня залатали. В протяжении последних 10 лет у меня постоянно были проблемы с правой рукой, меня как будто било током. При падении случился рецидив травмы."

"Я валялся на полу и думал, что со мной покончено. Потом пришла Шэрон и спросила, чем я там занимаюсь. Было два часа ночи. Я ей ответил, что я наверно сломал шею. Она продолжала, мол, вставай и возвращайся в постель. А я ей, нет, дорогая, звони в скорую."

Оззи продолжает работать с терапевтами, чтобы вернуться к физической готовности для проведения перенесенных шоу No More Tours 2, которые пройдут в Великобритании и Европе с конца января 2020 года. Также 20 ноября Оззи готовится выпустить свой сольный бокс-сет See You On The Other Side (в переводе "Увидимся на другой стороне"). Релиз включит все его сольные студийные альбомы, а также живые записи, бонусные материалы и многое другое.
Теги: Оззи Осборн, See You On The Other Side
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Опрос

Лучший альбом группы "Ария"
Всего ответов: 1834

Последние метал-релизы

Миссия - Оно
Naglfar - Cerecloth
Destruction - Born To Thrash. Live In Germany
Six Feet Under - Nightmares Of The Decomposed
Cronenberg - Gorehammer
Carnal Savagery - Grotesque Macabre
Svartálfar - Niflheljar Til
Bells and Ravens - In Our Blood
The Goners - Good morning
Yaldabaoth - That Which Whets The Saccharine Palate
Winternius - Open the portal
Reactory - Collapse To Come
Testament - Titans of creation
Necrophiliac - No Living Man Is Innocent
Kvassheim - Oakenblood
Hellhole - Whores in the Guise of Saints
Grindpad - Violence
Elden - Nostromo
Gordom - Colapso Global
Böhse Onkelz - Böhse Onkelz

Поиск