Главная » Новости » Маврин
Сергей Маврин даст мастер-класс в Калуге
22.11.2012 | Маврин | Просмотров: 2483 | Источник | Комментарии: 0
2 декабря Калугу посетит известный рок-гитарист Сергей Маврин. Сначала Сергей посетит студию калужского «Радио 40», где с 12-00 пройдет прямой эфир с музыкантом. Затем Маврин отправится в магазин «Музторг» по адресу ул. Ленина, 105, корп. 1, где с 14-00 до 15-00 будет раздавать автографы все желающим. Кульминацией пребывания Маврина в Калуге станет творческая встреча музыканта с поклонниками в баре «Мажор» — музыкант исполнит свои композиции, проведет мастер-класс и ответит на вопросы слушателей. Начало концерта — в 19-00.

Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких «тяжелых» культовых проектах как «Черный кофе», «Ария», «Кипелов». Уход из «Арии» не стал для него потерей, скорее, наоборот – открыл новые горизонты: в 1996 году вместе с Валерием Кипеловым Сергей Маврин записал альбом «Смутное время». Здесь музыкант написал значительную часть музыкального материала и стал соавтором хита «Я свободен».

Сегодня Сергей Маврин – это успешный музыкант, композитор и руководитель собственной группы «Маврин», в 2008 году отметившей десятилетний юбилей. За десять лет было записано и издано семь студийных альбомов, в том числе инструментальный альбом «Фортуна», музыкальные композиции с которого можно услышать на мастер-классах, так же, как и композиции с других альбомов, не менее известные поклонникам и ценителям творчества легендарного музыканта.

Мастер-класс Сергея Маврина – это не только виртуозная игра на гитаре бессмертных композиций автора-исполнителя, это еще и творческая встреча, где любой желающий может задать Сергею свой вопрос и получить ответ. Исполнение инструментальной музыки, сменяющееся общением с поклонниками, в течение двух с половиной – трех часов. Затем пройдет традиционная автограф-сессия, где все желающие могут получить автографы и сделать памятные фотографии с Сергеем Мавриным.
Теги: мастер-класс, Калуга
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Опрос

Откуда удобнее качать альбомы?
Всего ответов: 294

Последние метал-релизы

Миссия - Оно
Naglfar - Cerecloth
Destruction - Born To Thrash. Live In Germany
Six Feet Under - Nightmares Of The Decomposed
Cronenberg - Gorehammer
Carnal Savagery - Grotesque Macabre
Svartálfar - Niflheljar Til
Bells and Ravens - In Our Blood
The Goners - Good morning
Yaldabaoth - That Which Whets The Saccharine Palate
Winternius - Open the portal
Reactory - Collapse To Come
Testament - Titans of creation
Necrophiliac - No Living Man Is Innocent
Kvassheim - Oakenblood
Hellhole - Whores in the Guise of Saints
Grindpad - Violence
Elden - Nostromo
Gordom - Colapso Global
Böhse Onkelz - Böhse Onkelz

Поиск