Главная » Новости » Ария
Хедлайнерами мотофестиваля «Берег Маугли» станут «Ария» и «Кукрыниксы»
29.06.2012 | Ария | Просмотров: 2130 | Источник | Комментарии: 0
Больше 10 тысяч человек планируют эти выходные, с 29 июня по 1 июля, провести в городе Павлово, около озера Кузьминское, где будет проходить крупнейший мотофестиваль «Берег Маугли 2012». Это фестиваль ежегодно проводит мотоклуб «НОЧНЫЕ ВОЛКИ».

Музыкальная программа фестиваля начнется уже вечером в пятницу, 29 июня. На сцену в 19.00 выйдут молодые музыкальные коллективы, дуэт из Москвы, играющий блюз-рок THE GREENS; нижегородская панк команда BUZZ FICTION; F.P.G.; а также питерская рок-группа ПИЛОТ.

Основные мероприятия будут проходить 30 июня. Программа будет состоять из нескольких блоков.

Утром пройдут заезды уникальных и единственных в мире мотогонок «УРАЛГОН V».

- Первые заезды стартуют уже в 10:00. В соревнованиях примут участие как отечественные, так и иностранные мотоциклы, разделенные на 7 классов. Призовой фонд «УРАЛГОНа» составит 100 тысяч рублей, - сообщают организаторы.

Остальные гости в это время гости смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях: волейбол, веселые эстафеты, силовые единоборства.

Кроме того, запланировано аэро-шоу «малой авиации», радиоуправляемых моделей самолетов и аэростат - регата воздушных шаров «На берегу», а на реке регата катеров и яхт. Под рёв двигателей участников «УРАЛГОНА», возвращающихся на поляну, состоится торжественное открытие фестиваля «Берег Маугли 2012».

В финале этого блока фестиваля состоится награждение призеров «УРАЛГОН V», победителей в ретро-экспо, кастом-шоу и «Гонок на выживание».

Около 18:00 начнётся музыкальная программа фестиваля. Откроет ее альтернативная рок-группа из Питера FAIRIES SCREAM, а так же молодые музыканты.

- Хедлайнерами дня станут легендарная группа Ария и известный питерский коллектив Кукрыниксы с новыми композициями и уже полюбившимися хитами. А «изюминкой» вечера станет группа DRUM ECSTASY из Белоруссии, от их творчества «мурашки пробегут» по вашей коже, - общают организаторы. - Кульминация фестиваля это наш сюрприз, и он никого не оставит равнодушным, впрочем, как и всегда. Стоит только вспомнить уникальные и зрелищные техно-шоу, гидро-техно-шоу прошлых лет, а так же шоу-балет «Маугли».

Кульминацией станет праздничный салют. Ночью пройдёт DJ-марафон в сопровождении STRIP-GO.

СПРАВКА "КП"

История фестиваля начинается с 2006 года и за шесть лет площадка фестиваля выросла более чем в три раза. Главные гости фестиваля — люди, имеющие активную жизненную позицию, увлекающиеся экстремальными видами спорта, мототехникой, воздухоплаванием из Нижегородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Владимира, Кирова, Чувашии, Мордовии и других регионов России.
Теги: Кукрыниксы, Ночьные волки, пилот, Павлово, Берег Маугли
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Опрос

Лучший альбом группы "Ария"
Всего ответов: 1831

Последние метал-релизы

Миссия - Оно
Naglfar - Cerecloth
Destruction - Born To Thrash. Live In Germany
Six Feet Under - Nightmares Of The Decomposed
Cronenberg - Gorehammer
Carnal Savagery - Grotesque Macabre
Svartálfar - Niflheljar Til
Bells and Ravens - In Our Blood
The Goners - Good morning
Yaldabaoth - That Which Whets The Saccharine Palate
Winternius - Open the portal
Reactory - Collapse To Come
Testament - Titans of creation
Necrophiliac - No Living Man Is Innocent
Kvassheim - Oakenblood
Hellhole - Whores in the Guise of Saints
Grindpad - Violence
Elden - Nostromo
Gordom - Colapso Global
Böhse Onkelz - Böhse Onkelz

Поиск