Главная » Новости » Кипелов
Туляки подарили Кипелову две картины
02.05.2012 | Кипелов | Просмотров: 2230 | Источник | Комментарии: 0
Во время выступления группы «Кипелов» зал ДК ТОЗ был забит до отказа. Музыканты не разочаровали фанатов и «зажгли» по полной!

Подарок ждал Кипелова пять лет

22 апреля на сцене ДК ТОЗ выступила группа «Кипелов». Перед концертом тулякам Алексею Якушину, Андрею Бирюкову и Сергею Градову повезло пообщаться с музыкантами. Поклонники пришли на встречу не с пустыми руками: музыканты получили в подарок знаменитые тульские пряники и две картины!

– Автор картин – художник Борис Аникин, – рассказал «Слободе» Алексей Якушин. – Обе имеют свою уникальную историю. Первая называется «На грани». Художник, кстати, писал ее под влиянием текста одноименной песни, хотя при этом сам не является поклонником группы.

Туляки Сергей Градов, Алексей Якушин и Андрей Бирюков (слева направо) ждали пять лет, чтобы подарить Алексею Манякину и Валерию Кипелову написанные тульским художником картины.


«Арийцы» и «кипеловцы» слушали стоя

Зал ДК ТОЗ был переполнен. Публика на концерте собралась самая разная – от 16-летних пацанов с напульсниками и «хаерами» до солидных тетенек и дяденек в строгих костюмах. Для фанатов настоящего «металла» нет возраста: с первых же аккордов и первые, и вторые мгновенно устремились к сцене, скандируя «Ки-пе-лов! Ки-пе-лов! Ки-пе-лов!»
И артисты отплатили тулякам «по полной»! Казалось, еще чуть-чуть, и хлещущая через край энергетика музыкантов материализуется и начнет молниями летать по залу.

Концерт продолжался около двух часов. Всего было исполнено 18 песен, в основном – композиции из нового альбома «Жить вопреки». Зал слушал их стоя.

Злые языки утверждают, что Валерий Кипелов уже не тот и с трудом вытягивает те ноты, которые легко брал 10-20 лет назад. Не знаем, как в других городах, а в Туле Кипелов был на высоте. Пел «вживую». Его голос буквально пронзал насквозь, а концовка песни «Следуй за мной!» звучала не хуже, чем на студийном альбоме!
Теги: тула
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Опрос

Лучший альбом группы "Ария"
Всего ответов: 1834

Последние метал-релизы

Миссия - Оно
Naglfar - Cerecloth
Destruction - Born To Thrash. Live In Germany
Six Feet Under - Nightmares Of The Decomposed
Cronenberg - Gorehammer
Carnal Savagery - Grotesque Macabre
Svartálfar - Niflheljar Til
Bells and Ravens - In Our Blood
The Goners - Good morning
Yaldabaoth - That Which Whets The Saccharine Palate
Winternius - Open the portal
Reactory - Collapse To Come
Testament - Titans of creation
Necrophiliac - No Living Man Is Innocent
Kvassheim - Oakenblood
Hellhole - Whores in the Guise of Saints
Grindpad - Violence
Elden - Nostromo
Gordom - Colapso Global
Böhse Onkelz - Böhse Onkelz

Поиск